1.02.2016 по 4.02.2016 прошли соревнования Чемпионат и Первенство г. Москвы по кикбоксингу в разделе К1

Участвовали  спортсмены трёх возрастов; юноши , юниоры и взрослые.

Восемь наших кикбоксёров  принимали участие в этих соревнованиях, из них семь спортсменов отобрались на Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе К1. Мастер спорта  международного класса Щетинина Оксана одержала убедительную победу по женскому кикбоксингу в финале соревнования в весовой категории 56 кг. И заняла первое место на чемпионате г. Мосвкы  в разделе К1. Спичкин Алексей юниор 98г.р. провёл два боя в весовой категории до 60к.г. , первый бой выиграл нокаутом , второй выиграл по очкам и занял первое место. В весовой категории до 67 к.г. среди мужчин Губадов Эльмир провёл три боя. Первый бой он выиграл у КМС., во втором победил МС, в финальном очень равном бою по решению судей Зльмир проиграл МС Семиглядову Ивану и занял очень достойное второе место. Касумов Рустам в весовой категории до 71 к.г.провёл два боя, первый выиграл , во втором финальном бою немного уступил МСМК Усачёву Илье и занял второе место. Также вторые места у Пейчева Александра 67 кг,Байбулатов Руслан 81 кг,Гусейнов Эльмар до 91кг, Керимов Павел 75 кг третье место.

Поздравляем спортсменов тренирующихся под руководством тренеров Прокоповой И.Ю. и Степнова А.Е. И желаем им новых уверенных побед на ринге!!!!!